Средства защиты растенийПротравитель Анкер Трио, КС

ООО «Сервис – Агро» является официальным дистрибьютором компаний ЗАО «Байер» (Германия), Кеминова (Дания), Кемтура (США), Дюпон (США), ТД «АгроХимПром» (Россия) и занимает одно из лидирующих положении на рынке средств защиты растений.

логотип фирменного бланка.JPG

от 25.07.2012  г.                                                          

 

Уважаемые земледельцы!

 

            ООО «Сервис – Агро» является официальным дистрибьютором компаний ЗАО «Байер» (Германия), Кеминова (Дания), Кемтура (США), Дюпон (США), ТД «АгроХимПром» (Россия) и занимает одно из лидирующих положении на рынке средств защиты растений.

      С  каждым годом в России растет уровень интенсификации возделывания озимых зерновых культур. Протравливание семян озимых зерновых культур обеспечивает эффективную защиту семян, проростков и всходов от семенной и почвенной инфекций, а также способствует улучшению перезимовки растений в условиях продолжительного и неблагоприятного осенне-зимнего периода. Обеззараживание семян озимых культур прием, как правило, рентабельный, позволяющий сохранить до 12% урожая.

Предлагаем Вам обратить внимание на трехкомпонентный протравитель Анкер Трио, КС (60+60+40 г/л тиабендазол + тебуконазол + имазалил) – высокоэффективное  комбинированное системное средство , позволяющее контролировать широкий спектр заболеваний (головневые, фузариозная и гельминтоспориозная корневые гнили, виды пятнистости, плесневение семян и др.) и оказывающее положительное росторегулирующее действие на растение, выражающееся в формировании мощной корневой системы  и увеличении коэффициента кущения.  Препарат не требует применения дополнительных компонентов. При необходимости контроля вредителей, наносящих ущерб в ранние  сроки вегетации , повреждающих корневую систему, возможно добавление инсектицида, предназначенного для предпосевной обработки семян. При использовании баковых смесей рекомендуется проверять смешиваемые препараты  на совместимость.

Такое комплексное воздействие обеспечивает здоровые и сильные всходы как залог будущего урожая.

Норма применения препарата – 0,4 – 0,5  л/га.

Культура – пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, рожь озимая, овес.

Цена -  1 150 руб/ л . ( от 143 рублей стоимость протравливания 1 тн семян ).

Производитель – ООО «АФД Кемикалс».

 

Возможно применение и других протравителей , предлагаемых компанией ООО «Сервис – Агро» :

Наименование препарата, ДВ, производитель

Норма расхода, л/тн

Цена за 1 литр, руб. (в т.ч. НДС)

Стоимость протравливания 1 тн семян, руб.

Спектр действия

АлтСил, КС (60 г/л тебуконазол)

ООО ТД «АгроХимПром»

0,4-0,5

720

72-90,1

Высокоэффективный протравитель системного действия эффективно подавляет головневые грибы, а также возбудителей корневых гнилей и плесневение семян на посевах пшеницы яровой и озимой, ячменя ярового, овса и ржи озимой 

Винцит Экстра ,КС (250 г/л флутриафол)

Кеминова А/С

06,-0,8

639

95-127

Фунгицид защитного и лечебного действия для семян пшеницы и ячменя от видов головни, гельминтоспориозной и корневой гнили, плесневения семян, снежной плесени, мучнистой росы, септориоза и видов  пятнистости.

Витацит, КС                          (25 + 25 г/л флутриафол + тиабендазол)

ЗАО ТД «АгроХипПром»

1,5-2,0

400

150-200

Эффективный фунгицид системного действия для обработки семян пшеницы яровой и озимой, ячменя озимого и ярового, овса, подсолнечника, кукурузы на зерно, льна – долгунца от всех видов головни, фузариозной и гельминтоспориозной корневой гнили,бурой ржавчины,септориоза,плесневения семян

Ламадор , КС (250+150 г/л протиоконазол + тебуконазол)

Байер КропСайенс

 

0,15-0,2

4450

174-232

Комбинированный системный препарат с усиленными фунгицидными свойствами для обработки семян яровой и озимой пшеницы против комплекса семенных, почвенных, аэрогенных инфекций.

Наши специалисты готовы ответить на все заинтересовавшие Вас вопросы.

Телефон агрономического отдела ООО «Сервис – Агро» - 292 -08 -67, 274-92-69

26 Июля 2012, 15:44 Mansur

наши проекты








наши контакты

(843) 292-95-09