24 Октября 2012, 07:53

Выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» .

С 24 по 26 октября 2012 в выстовочном центре "Кзанская ярмарка" прошла ежегодная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» .

     С 24 по 26 октября 2012 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерства промышленности и торговли РТ, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Мэрии города Казани прошла ежегодная  международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» .  Свою продукцию представляли компании из  Воронежа, Казани, Москвы, Набережных Челнов, Перми, Пензы, Тюмени, Уфы, Ульяновска, Краснодарского края, Кировской области. За три дня экспозицию посетили более трех тысяч человек.

    Традиционно на выставке приняло участие ООО «Сервис – Агро». Наиболее  значимыми пунктами данного специализированного мероприятия для нашей компании были  встреча с нашими клиентами и партнерами с   целью обсудить основные вопросы, стоящие на сегодняшний день в сельскохозяйственной отрасли; ответить на вопросы клиентов, которые возникли при нашем сотрудничестве, а также представление  своей продукции.

     На нашей экспозиции были предоставлены информационные буклеты по химическим и биологическим препаратам, прайс – лист компании,  а также полезные рекламные презенты (ежедневники, блокноты, брелки, авторучки). Посетители выставки - руководители сельскохозяйственных  предприятий и КФХ, агрономы, студенты сельскохозяйственных учебных заведении, садоводы- с интересом смотрели информационные фильмы по применению средств защиты растений на различных культурах , которые мы им предлагали.

      На выставке были представлены основные наши конкуренты, что, несомненно, даст толчок к совершенствованию нашей продукции и еще большему удовлетворению запросов потребителей нашей продукции.

      В целом, организация выставки нас полностью удовлетворила. Надеемся, что поставленные  нами цели достигнуты.

наши проекты








наши контакты

(843) 292-95-09